Josef Willroider - Landschaft mit Andachtsbild und Bauern - image-1

Lot 211 Dα

Josef Willroider - Landschaft mit Andachtsbild und Bauern

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Josef Willroider

Landschaft mit Andachtsbild und Bauern

Öl auf Leinwand. 33 x 46 cm.
Signiert unten links: J. Willroider.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.