Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines bärtigen Mannes - image-1

Lot 37 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines bärtigen Mannes

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines bärtigen Mannes

Öl auf Leinwand (doubliert). 57 x 41,8 cm.