Toi-et-moi-Ring mit Diamanten - image-1

Lot 99 Dα

Toi-et-moi-Ring mit Diamanten

Auktion 1130 - Übersicht Köln
16.05.2019, 16:00 - Schmuck
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Toi-et-moi-Ring mit Diamanten

14 kt Gelbgold. Versetzte Schienenenden mit Achtkantdiamant-Besatz, gefasst mit zwei Brillanten (zus. ca. 1,10 ct, vvs-vs, O/P). Gestempelt: Feingehalt 585. RW 60. Gewicht 4,27 g.