Cornelis Mahu - Jagdstillleben - image-1

Lot 1258 Dα

Cornelis Mahu - Jagdstillleben

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis Mahu

Jagdstillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 105 x 120 cm.
Monogrammiert unten rechts: CAM.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.