Hyakutei. Mitte 20. Jh - image-1

Lot 103 Dα

Hyakutei. Mitte 20. Jh

Auktion 1136 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 300 € - 400 €

Hyakutei. Mitte 20. Jh

Hängerolle. Chinesische Schönheit mit Blattfächer unter Bambus. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Hyakutei saku. Siegel: Hyakutei.
113,4 x 40,3 cm