Goko. 19. Jh. - image-1
Goko. 19. Jh. - image-2
Goko. 19. Jh. - image-3
Goko. 19. Jh. - image-4
Goko. 19. Jh. - image-5
Goko. 19. Jh. - image-6
Goko. 19. Jh. - image-7
Goko. 19. Jh. - image-1Goko. 19. Jh. - image-2Goko. 19. Jh. - image-3Goko. 19. Jh. - image-4Goko. 19. Jh. - image-5Goko. 19. Jh. - image-6Goko. 19. Jh. - image-7

Lot 111 Dα

Goko. 19. Jh.

Auktion 1136 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

Goko. 19. Jh.

Sieben kleine Albumblätter mit Darstellung der Sieben Glücksgötter. Tusche und Farben auf Papier. Drei Blätter sign.: Goko und alle mit Siegel.
Alle unter Passepatout. (7)
16,1 x 15 cm