Anonymer Maler . 19. Jh. - Zehn Albumblätter mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-1

Lot 623 Dα

Anonymer Maler . 19. Jh. - Zehn Albumblätter mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

Auktion 1136 - Übersicht Köln
08.06.2019, 13:00 - Chinesische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Zehn Albumblätter mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

Je 18 x 15 cm