Vase. Bronze. Frühes 20. Jh. - image-1

Lot 81 Dα

Vase. Bronze. Frühes 20. Jh.

Auktion 1136 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 400 € - 500 €

Vase. Bronze. Frühes 20. Jh.

Auf vertieftem Boden und mit ausladender Mündung.
H 27,4 cm

Provenienz

Papieretikett: Ben Janssens Oriental Art, London, mit handschriftlicher Nummer 40
Sammlung Hugo Vedder (1926-2006) und Gerda Vedder (1932-2019), Lüdinghausen