Anonym. 19./20. Jh. - image-1

Lot 91 Dα

Anonym. 19./20. Jh.

Auktion 1136 - Übersicht Köln
07.06.2019, 11:00 - Japanische Kunst (Kunstgewerbe, Malerei, Holzschnitte)
Schätzpreis: 2.200 € - 2.500 €

Anonym. 19./20. Jh.

Stellschirm, 6-tlg. Zahlreiche Kiefern, teilweise in Gruppen. Tusche, Farben und Gold auf Papier.
172,7 x 382 cm