Spanischer Meister des 16. Jahrhunderts - Christus mit dem Kreuz - image-1

Lot 104 Dα

Spanischer Meister des 16. Jahrhunderts - Christus mit dem Kreuz

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Spanischer Meister des 16. Jahrhunderts

Christus mit dem Kreuz

Öl auf Leinwand (doubliert). 33 x 29 cm.