Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Studie einer Zofe beim Bügeln - image-1

Lot 149 Dα

Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Studie einer Zofe beim Bügeln

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €

Französischer Meister des 19. Jahrhunderts

Studie einer Zofe beim Bügeln

Öl auf Holz. 32,5 x 28 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.