Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Südliche Landschaft mit Wasserfall und Hirten - image-1

Lot 26 Dα

Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Südliche Landschaft mit Wasserfall und Hirten

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Südliche Landschaft mit Wasserfall und Hirten

Öl auf Leinwand. 67,5 x 53,5 cm.