Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Geistlichen - image-1

Lot 28 Dα

Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Geistlichen

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Bildnis eines Geistlichen

Öl auf Leinwand (doubliert). 101 x 82 cm.