Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Vanitas-Stillleben - image-1

Lot 37 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Vanitas-Stillleben

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Vanitas-Stillleben

Öl auf Leinwand. 34 x 42 cm.