Jacob Adriaensz. Bellevois - Felsküste mit stürmischer See - image-1

Lot 1066A Dα

Jacob Adriaensz. Bellevois - Felsküste mit stürmischer See

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Jacob Adriaensz. Bellevois

Felsküste mit stürmischer See

Öl auf Holz. 67 x 90 cm.
Monogrammiert unten Mitte auf dem Felsen: JB.