Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Obst- und Blumenstillleben in skulpturaler Vase - image-1

Lot 1119 Dα

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Obst- und Blumenstillleben in skulpturaler Vase

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Obst- und Blumenstillleben in skulpturaler Vase

Öl auf Leinwand (doubliert). 66 x 84,5 (oval).

Provenienz

Italienische Privatsammlung. - Im Erbgang in englischen Privatbesitz