Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und dem hl. Josef und Antonius von Padua - image-1

Lot 1120 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und dem hl. Josef und Antonius von Padua

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Madonna mit Kind und dem hl. Josef und Antonius von Padua

Öl auf Leinwand (doubliert). 54,5 x 32,5 cm.