Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die drei Marien am Grab - image-1

Lot 1132 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die drei Marien am Grab

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Die drei Marien am Grab

Feder und Pinsel in Braun. 17 x 28 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.