Nathalia Edenmont - Party Tongues - image-1

Lot 810 D

Nathalia Edenmont - Party Tongues

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Nathalia Edenmont

Party Tongues
2005

C-Print auf Aluminium unter Plexiglas (Diasec). 127 x 98,5 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 4/6.