Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Blumenstillleben in einer Vase mit Rosen, Winden, Akeleien, Hyazinthen und Narzissen - image-1
Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Blumenstillleben in einer Vase mit Rosen, Winden, Akeleien, Hyazinthen und Narzissen - image-2
Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Blumenstillleben in einer Vase mit Rosen, Winden, Akeleien, Hyazinthen und Narzissen - image-1Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Blumenstillleben in einer Vase mit Rosen, Winden, Akeleien, Hyazinthen und Narzissen - image-2

Lot 29 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Blumenstillleben in einer Vase mit Rosen, Winden, Akeleien, Hyazinthen und Narzissen

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Zwei Blumenstillleben in einer Vase mit Rosen, Winden, Akeleien, Hyazinthen und Narzissen

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 41,5 x 35,5 cm.