Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Zwei südliche Dorfansichten - image-1
Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Zwei südliche Dorfansichten - image-2
Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Zwei südliche Dorfansichten - image-1Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Zwei südliche Dorfansichten - image-2

Lot 84 Nα

Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Zwei südliche Dorfansichten

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Französischer Meister des 19. Jahrhunderts

Zwei südliche Dorfansichten

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 48 x 60 cm.

Provenienz

947. Lempertz-Auktion, Köln, 21.11.2009, Lot 1295. - Seither Privatsammlung Schweiz.