Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Ambrosius verbietet Theodosius den Zutritt in den Tempel - image-1

Lot 2104 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Ambrosius verbietet Theodosius den Zutritt in den Tempel

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Ambrosius verbietet Theodosius den Zutritt in den Tempel

Öl auf Leinwand. 32 x 53 cm.

Provenienz

Skandinavische Privatsammlung.