Bologneser Meister des17./18. Jahrhunderts - Gottvater von Engeln umgeben erscheint einem Pilger - image-1

Lot 2155 Dα

Bologneser Meister des17./18. Jahrhunderts - Gottvater von Engeln umgeben erscheint einem Pilger

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Bologneser Meister des17./18. Jahrhunderts

Gottvater von Engeln umgeben erscheint einem Pilger

Rötel auf Papier, auf Pappe montiert. 46 x 30,5 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Skandinavische Privatsammlung.