Kettei(?). 20. Jh. - image-1

Lot 193 Dα

Kettei(?). 20. Jh.

Auktion 1157 - Übersicht Köln
27.06.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 600 € - 800 €

Kettei(?). 20. Jh.

Hängerolle. Sehr großer Karpfen, aus Wellen hochspringend. Tusche auf Seide. Sign. und Siegel: Kettei(?). Holzkasten.
113 x 36 cm