Bandring mit Diamantsolitär - image-1

Lot 252 Dα

Bandring mit Diamantsolitär

Auktion 1158 - Übersicht Köln
12.11.2020, 14:00 - Schmuck and Golddosen
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 875 € (inkl. Aufgeld)

Bandring mit Diamantsolitär

14 kt Gelbgold/Weißgold. Zargengefasst mit einem Brillant ca. 0,70 ct (J/K, vvs). Gestempelt: Feingehalt 585. Nummeriert 0722, 405077. RW 56. Gewicht 5,85 g.