Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Bewaldete Landschaft mit Bauernhaus und Hohlweg - image-1

Lot 105 Rα

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Bewaldete Landschaft mit Bauernhaus und Hohlweg

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts

Bewaldete Landschaft mit Bauernhaus und Hohlweg

Öl auf Leinwand. 27,5 x 36 cm.
Unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: 18 S. [?]8.