Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Höfische Jagdgesellschaft - image-1

Lot 41 Dα

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Höfische Jagdgesellschaft

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Höfische Jagdgesellschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 76,5 x 63,5 cm.

Provenienz

Seit 1925 in süddeutscher Privatsammlung. - Deutsche Sammlung.