Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Händlers mit Filzhut - image-1

Lot 59 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Händlers mit Filzhut

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Händlers mit Filzhut

Öl auf Holz. 27 x 19 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.