Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten - image-1
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten - image-2
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten - image-3
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten - image-1Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten - image-2Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten - image-3

Lot 63 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten

Öl auf Holz. 38 x 31,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: J.D.H..

Provenienz

Lempertz Köln, 1974 außerhalb Auktion erworben. - Seitdem in rheinischem Privatbesitz.