Wang Chengyun - Schwimmerin. Acryl auf Leinwand. Rücks. betitelt: Still II, sign.: Wang Chengyun und datiert: 2004. - image-1

Lot 245 Dα

Wang Chengyun - Schwimmerin. Acryl auf Leinwand. Rücks. betitelt: Still II, sign.: Wang Chengyun und datiert: 2004.

Auktion 1166 - Übersicht Köln
15.12.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 10.000 € (inkl. Aufgeld)

Schwimmerin. Acryl auf Leinwand. Rücks. betitelt: Still II, sign.: Wang Chengyun und datiert: 2004.

150 x 200 cm

王承雲 游泳者 压克力彩墨畫布面
來源:德國下​薩克森​州私人收藏

Provenienz

Privatsammlung, Niedersachsen