Rahmen mit gestickter Jagdszene - image-1

Lot 411 Dα

Rahmen mit gestickter Jagdszene

Auktion 1169 - Übersicht Berlin
24.04.2021, 11:00 - Preußen Auktion
Schätzpreis: 200 € - 300 €

Eisenguss mit Goldbronzefassung, Stramin, farbiges Seidengarn. dd H 12, B 18 cm.
Zweites Viertel 19. Jh.

Provenienz

Sammlung C. Lith.