Italienischer Meister um 1700 - Jesus begegnet seiner Mutter auf dem Kreuzweg (4. Station) - image-1

Lot 2098 Dα

Italienischer Meister um 1700 - Jesus begegnet seiner Mutter auf dem Kreuzweg (4. Station)

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 2.000 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister um 1700

Jesus begegnet seiner Mutter auf dem Kreuzweg (4. Station)

Tusche in Braun und Weiß. 25 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt.