Wohl Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Allegorie des Ruhmes - image-1
Wohl Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Allegorie des Ruhmes - image-2
Wohl Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Allegorie des Ruhmes - image-1Wohl Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Allegorie des Ruhmes - image-2

Lot 2112 Dα

Wohl Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - Allegorie des Ruhmes

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €

Wohl Französischer Meister des 19. Jahrhunderts

Allegorie des Ruhmes

Kreide in Schwarz und Weiß auf getöntem Papier. 66 x 51 cm.
Unten Mitte nicht identifizierbares Monogramm; unten rechts 1860 datiert..