Pat Andrea - La Tendresse 4 - image-1

Lot 374 D

Pat Andrea - La Tendresse 4

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Pat Andrea

La Tendresse 4
1983

Aquarell und Graphit auf Holz. 137 x 147 cm. Unter Plexiglashaube. Signiert, datiert und betitelt 'Pat Andrea 83 la tendresse 4'.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien