Tan Ping - Ohne Titel. Lithografie. Limit. Aufl. 2/20. Sign. und datiert: Tan Ping 1999. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-1

Lot 305 Dα

Tan Ping - Ohne Titel. Lithografie. Limit. Aufl. 2/20. Sign. und datiert: Tan Ping 1999. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

Auktion 1179 - Übersicht Köln
24.06.2021, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €

Ohne Titel. Lithografie. Limit. Aufl. 2/20. Sign. und datiert: Tan Ping 1999. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

22 x 39 cm

Provenienz

Privatsammlung Dr. Ilse Lommel, Nordrhein-Westfalen, direkt bei der Künstlerin erworben, seither in Familienbesitz