Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis eines älteren Mannes mit Beret und schwarzem Gewand mit Pelzkragen - image-1

Lot 1512 Dα

Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis eines älteren Mannes mit Beret und schwarzem Gewand mit Pelzkragen

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts

Bildnis eines älteren Mannes mit Beret und schwarzem Gewand mit Pelzkragen

Öl auf Holz. 41,5 x 31 cm.