Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit rastenden Reitern - image-1

Lot 1579 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit rastenden Reitern

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit rastenden Reitern

Öl auf Leinwand (doubliert). 89 x 132,5 cm.