Oberitalienischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Capriccio mit antiken Ruinen und der Cestius-Pyramide - image-1

Lot 1580 Dα

Oberitalienischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Capriccio mit antiken Ruinen und der Cestius-Pyramide

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 7.000 € - 10.000 €

Oberitalienischer Meister des späten 17. Jahrhunderts

Capriccio mit antiken Ruinen und der Cestius-Pyramide

Öl auf Leinwand (doubliert). 110,5 x 157 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.