Leidener Meister des 17. Jahrhunderts - Betender Mönch - image-1

Lot 2079 Dα

Leidener Meister des 17. Jahrhunderts - Betender Mönch

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Leidener Meister des 17. Jahrhunderts

Betender Mönch

Öl auf Holz. 38,5 x 30,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.