Giacomo Guardi, Umkreis - Der Canale Grande mit der Rialto Brücke - image-1

Lot 2117 Dα

Giacomo Guardi, Umkreis - Der Canale Grande mit der Rialto Brücke

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Giacomo Guardi, Umkreis

Der Canale Grande mit der Rialto Brücke

Öl auf Leinwand (doubliert). 40 x 47 cm.