Deutscher Meister 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Vornehme Gesellschaft im Park - image-1

Lot 2508 Dα

Deutscher Meister 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Vornehme Gesellschaft im Park

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Deutscher Meister 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Vornehme Gesellschaft im Park

Öl auf Leinwand (doubliert). 27,5 x 36 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.