Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Sitzendes Kind mit einem Hund - image-1

Lot 2509 Dα

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Sitzendes Kind mit einem Hund

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Sitzendes Kind mit einem Hund

Öl auf Leinwand (doubliert). 82 x 65,5 cm.