Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Landschaften mit antiken Gebäuden - image-1
Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Landschaften mit antiken Gebäuden - image-2
Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Landschaften mit antiken Gebäuden - image-1Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Landschaften mit antiken Gebäuden - image-2

Lot 2520 Dα

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Landschaften mit antiken Gebäuden

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Zwei Landschaften mit antiken Gebäuden

Öl auf Leinwand (randdoubliert). Jeweils 21 x 25,5 cm.