Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Beweinung Christi - image-1

Lot 2528 Dα

Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Beweinung Christi

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Beweinung Christi

Öl auf Holz. 123 x 148 cm.

Provenienz

Spanische Privatsammlung.