Italienischer oder Spanischer Künstler des 17. Jahrhunderts - Der Johannesknabe mit Lamm und Kreuz
Der Johannesknabe mit Lamm und einer Angel - image-1
Der Johannesknabe mit Lamm und einer Angel - image-2
Der Johannesknabe mit Lamm und einer Angel - image-1Italienischer oder Spanischer Künstler des 17. Jahrhunderts - Der Johannesknabe mit Lamm und Kreuz

Lot 2530 Dα

Italienischer oder Spanischer Künstler des 17. Jahrhunderts - Der Johannesknabe mit Lamm und Kreuz Der Johannesknabe mit Lamm und einer Angel

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 9.000 € - 11.000 €

Italienischer oder Spanischer Künstler des 17. Jahrhunderts

Der Johannesknabe mit Lamm und Kreuz
Der Johannesknabe mit Lamm und einer Angel

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 39 x 55 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung