Schule  von Cremona 17. Jahrhundert - Der Geflügelhändler - image-1

Lot 2566 Dα

Schule von Cremona 17. Jahrhundert - Der Geflügelhändler

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 10.000 € - 14.000 €

Schule von Cremona 17. Jahrhundert

Der Geflügelhändler

Öl auf Leinwand (doubliert). 93 x 133 cm.