Unbekannter Meister des 17. Jahrhunderts - Entsatz einer von osmanischen Truppen belagerten Stadt - image-1

Lot 2573 Dα

Unbekannter Meister des 17. Jahrhunderts - Entsatz einer von osmanischen Truppen belagerten Stadt

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Unbekannter Meister des 17. Jahrhunderts

Entsatz einer von osmanischen Truppen belagerten Stadt

Öl auf Leinwand (doubliert). 73 x 97,2 cm.