Deutscher Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Bildnis eines Mädchens mit Kaninchen - image-1

Lot 2593 Dα

Deutscher Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Bildnis eines Mädchens mit Kaninchen

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Deutscher Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Bildnis eines Mädchens mit Kaninchen

Öl auf Leinwand (doubliert). 47,5 x 39 cm.