Tischplatte mit Marmor- und Achatbelag - image-1

Lot 460 Dα

Tischplatte mit Marmor- und Achatbelag

Auktion 1208 - Übersicht Köln
17.11.2022, 14:30 - Kunstgewerbe - Skulpturen Bronzen Möbel Teppiche
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Furnier aus grünem Marmor und streifigem Achat auf Steinguss. Kleine ältere Restaurierungen an den Kanten. B 131, T 65 cm
Italien, 20. Jh.