Zwei Stockgriffe mit Frauenköpfen - image-1

Lot 1116 Dα

Zwei Stockgriffe mit Frauenköpfen

Auktion 1208 - Übersicht Köln
18.11.2022, 14:30 - Porzellan Glas
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Porzellan, einer mit farbigem Aufglasurdekor. Ohne Marke. B ca. 11,5 cm.
Deutsch, 18. / 19. Jh.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.